90291-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Heizung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung
BeschreibungWärmepumpe 5 St; Stahlrohr geschweißt 3800 m; Heizkörper 17 St; Fußbodenheizung 7000 qm
Interne Kennung402
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001