Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131130 Würste
Erfüllungsort
Stadt: Kołobrzeg
Land, Gliederung (NUTS): Koszaliński (PL426)
Land: Polen