2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public pour la gestion des marchés découverts alimentaires et biologiques - 2 lots
Beschreibung: Délégation de service public pour la gestion des marchés découverts alimentaires et biologiques - 2 lots
Interne Kennung: 2500189
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur A
Beschreibung: Secteur A : 5e, 6e, 7e, 13e, 14e, 15e, 16e, 17e
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur B
Beschreibung: Secteur B : 1er, 2e, 3e, 4e, 8e, 9e, 10e, 11e, 12e, 18e, 19e, 20e
Interne Kennung: 2