2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO 2025-064 : Dératisation, désinsectisation, démoustication et désinfection du domaine public et du domaine privé de la ville du Cannet Lot 1 : Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection du domaine public de la Ville du Cannet
Beschreibung: AOO 2025-064 : Dératisation, désinsectisation, démoustication et désinfection du domaine public et du domaine privé de la ville du Cannet Lot 1 : Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection du domaine public de la Ville du Cannet
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90670000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung des städtischen und ländlichen Raumes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AOO 2025-064 LOT 1