90337-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Asklepios Südpfalzklinik Kandel - Neubau OP, ZNA, ITS - BA1/ARC/020 Fenster, Außentüren, Sonnenschutz BA1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAsklepios Südpfalzklinik Kandel - Neubau OP, ZNA, ITS - BA1/ARC/020 Fenster, Außentüren, Sonnenschutz BA1
Beschreibung⦁ Alu-Fensterelemente 112 Stück ⦁ Alu-Fensterelemente absturzsichernd 55 Stück ⦁ Alu-Fensterelemente EI90 10 Stück ⦁ Windfang Fassade aussen / innen 1 Stück ⦁ Alu-Außentüren 10 Stück ⦁ Stahl-Aussentüren 5 Stück ⦁ Raffstore-Anlagen 168 Stück
Interne KennungKAN_2.381.65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBA1/ARC/020 Fenster, Außentüren, Sonnenschutz BA1
Interne KennungKAN_381.65/BA1/ARC/020