90349-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Objektplanung LEGUAN Hallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung LEGUAN Hallen
BeschreibungBeabsichtigung der Vergabe von Leistungen: Staatliches Bauamt Passau TU Bogen, Neubau KFZ-Abstellhallen LEGUAN Objektplanung Gebäude und Innenräume
Interne Kennung25-048360
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0