2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANIMATIONS ET TELEPROSPECTION POUR LES COLLECTES DE SANG DE L’ETS MARTINIQUE ET L’ETS GUADELOUPE-GUYANE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les animations et la téléprospection pour les collectes de Sang de l’ETS Martinique et l’ETS Guadeloupe-Guyane.
Interne Kennung: GUADGUYA26002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ANIMATIONS ET TELEPROSPECTION POUR LES COLLECTES DE SANG DE L’ETS MARTINIQUE
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: le marché est passé pour une durée d'un an reconductible trois fois par période de 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: ANIMATIONS ET TELEPROSPECTION POUR LES COLLECTES DE SANG DE L’ETS GUADELOUPE-GUYANE
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Le marché est passé pour une durée de 12 mois reconductible trois fois par période de 12 mois