See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'assurance "dommages aux biens"
Beschreibung: Marché public pour la souscription du contrat d'assurance « Dommages aux biens et risques annexes » au profit du DÉPARTEMENT DE LA CHARENTE-MARITIME.
Interne Kennung: 25BSCR20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001