2. Verfahren
Verfahren
Titel: TU C, Ersatzneubau Sportkomplex, Thüringer Weg
Beschreibung: Baustelleneinrichtung
Interne Kennung: 20O30226/03
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: — ca. 450 m Bauzaun; — Verkehrssicherung; — ca. 800 m Oberboden Abtrag; — ca. 800 m Lager- und Schotterfläche herstellen und räumen; — ca. 800 m Geotextil; — ca. 1 St. Bürodoppelcontainer; — ca. 3 St. Sanitärcontaineranlage; — ca. 260 m Rohrgrabenaushub; — ca. 2 St. Bauwasseranschlüsse herstellen; — ca. 16 m Abwasserkanal; — Baustromverteiler; — ca. 60 Feuchtraumleuchten; — ca. 250 m Gummischlauchleitung; — ca. 1 100 m Alukabel; — ca. 100 St. Steckdosen; — Umverlegung FM Kabel; — Wartung/Instandhaltung Baubeleuchtung
Interne Kennung: LOT-0000