See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la réalisation dune voie verte-.
Beschreibung: Maitrise d'œuvre pour la réalisation d'un tronçon de la voie verte V34, sur 14 km, entre Neufchâtel sur Aisne et Berry au bac(02) notamment voie verte en enrobé de 3 m de large en section courante, pont et passerelles
Interne Kennung: MOv34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1