2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS TOPOGRAPHIQUES ET FONCIÈRES
Beschreibung: Les missions qui seront confiées au titulaire seront, suivant les bons de commande, émis par le maître d'ouvrage, la réalisation de relevés topographique de terrains, de réseaux, de bâtiments et la conception des documents correspondants.
Interne Kennung: 25-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS TOPOGRAPHIQUES ET FONCIERES
Interne Kennung: Lot 1