90470-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Postzustellung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Postdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-210-App-O-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64121100 Postzustellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Zustellung von nationalen und internationalen Briefsendungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Nationale bundesweite Zustellung von Briefsendungen ohne Leitregion 70
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
64110000 Postdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Regionale Zustellung von Briefsendungen Leitregion 70
Los-Nr.: 2
Nationale bundesweite Zustellung von Postzustellungsaufträgen ohne Leitregion 70
Los-Nr.: 3
Regionale Zustellung von Postzustellungsaufträgen Leitregion 70
Los-Nr.: 4
Internationale Zustellung von Briefsendungen
Los-Nr.: 5