90483-2026 - Ergebnis
Deutschland – Pritschenkleinlastwagen – Lieferung einer elektrisch betriebenen, straßenzugelassenen Kleinkehrmaschine 3,5 t
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer elektrisch betriebenen, straßenzugelassenen Kleinkehrmaschine 3,5 t
BeschreibungDie Marburg beschafft für den Dienstleistungsbetrieb der Universitätsstadt Marburg (DBM) eine elektrisch betriebene, straßenzugelassene Kleinkehrmaschine mit einem zulässigen Gesamtgewicht von max. 3,5 t
Interne KennungE95499821
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E24495567
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Menge1 Stück