90497-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Fassaden- und Außenwandbekleidungen_BS Kirchhain Sanierung Werkstattgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassaden- und Außenwandbekleidungen_BS Kirchhain Sanierung Werkstattgebäude
BeschreibungFassadenarbeiten l. BA HPL-Wandbekleidung ca. 480 m² HPL-Deckenbekleidung ca. 8 m² Alu-Fassaden-Paneele (rot) ca. 15 Stück Zulage Alu-Fassaden-Paneele (grau) ca. 6 Stück Alu-Sockelblech ca. 166 lfdm Fassadenarbeiten ll. BA HPL-Wandbekleidung ca. 256 m² Alu-Fassaden-Paneele (rot) ca. 4 Stück Alu-Sockelblech ca. 98 lfdm
Interne Kennung2025000661
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001