90500-2022 - ErgebnisDeutschland-Hachenburg: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MM2021-18-06-01, Sonstige Betriebsarbeiten im Bereich des Forstamtes Hachenburg (Rahmenvereinbarung)
Referenznummer der Bekanntmachung: MM2021-18-06-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
sonstige forstliche Betriebsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1. Jahr = ca. 500 Stunden
2. Jahr = ca. 500 Stunden (optional)
3. Jahr = ca. 600 Stunden (optional)
4. Jahr = ca. 700 Stunden (optional)