90522-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Wartung von Informationstechnologiesoftware – EVB-IT Pflegevertrag Online-Terminbuchungssoftware
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEVB-IT Pflegevertrag Online-Terminbuchungssoftware
BeschreibungAbschluss eines EVB-IT Pflegevertrags zwischen der ITK Rheinland und der KOMMUNIX GmbH für die Wartung von VOIS/TEVIS Online-Terminbuchungssoftware, die bei den Städten Düsseldorf, Mönchengladbach, Neuss, Kaarst und Grevenbroich im Einsatz ist. Die ITK beabsichtigt den Abschluss eines EVB-IT Pflegevertrags für die Wartung von VOIS/TEVIS Online-Terminbuchungssoftware mit einer unbefristeten Laufzeit.
Interne KennungBEK-2025-0002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000