90545-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Gleisumbau Strecke 9461 inkl. Erneuerung EÜ km 41,838
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGleisumbau Strecke 9461 inkl. Erneuerung EÜ km 41,838
BeschreibungGleisumbau Strecke 9461 inkl. Erneuerung EÜ km 41,838
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGleisumbau Strecke 9461 inkl Erneuerung EÜ km 41,838
BeschreibungGleisumbau Strecke 9461 inkl Erneuerung EÜ km 41,838
Interne KennungLOT-0001 002-2026