Treffpunkt U 25 - Konzepttion und Durchführung einer Maßnahme für schwer erreichbare junge Menschen
Referenznummer der Bekanntmachung: 518 2022 KML
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Titel Verfahren EU II.1.1 komplett: Treffpunkt U 25 - Konzepttion und Durchführung einer Maßnahme für schwer erreichbare junge Menschen im Kreis Minden-Lübbecke nach § 16h SGB II - Aufteilung in 4 regionale Lose.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los1: Treffpunkt Minden
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Konzeption und Durchführung einer Maßnahme nach § 16h SGB II für schwer erreichbare jungen Menschen in Minden.
Los2: Treffpunkt Petershagen
Los-Nr.: 2
Konzeption und Durchführung einer Maßnahme nach § 16h SGB II für schwer erreichbare jungen Menschen in Petershagen.
Los3: Treffpunkt Lübbecke
Los-Nr.: 3
Konzeption und Durchführung einer Maßnahme nach § 16h SGB II für schwer erreichbare jungen Menschen in Lübbecke.
Los4: Treffpunkt Bad Oeynhausen
Los-Nr.: 4
Konzeption und Durchführung einer Maßnahme nach § 16h SGB II für schwer erreichbare jungen Menschen in Bad Oeynhausen.