See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT SCOLAIRE DES ELEVES ET ETUDIANTS EN SITUATION DE HANDICAP DU DEPARTEMENT DE LA HAUTE-GARONNE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une multi-attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26CD310012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pays Frontonnais - Coteaux du Girou et de Bellevue
Beschreibung: ACBC maxi 9 770 000 euro(s) HT / 8 titulaires maxi
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Blagnac - Colomiers - Saves et Garonne
Beschreibung: ACBC maxi 6 860 000 euro(s) HT / 5 titulaires maxi
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Nord-Est Toulousain
Beschreibung: ACBC maxi 10 600 000 euro(s) HT / 7 titulaires maxi
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Ouest Toulousain
Beschreibung: ACBC maxi 4 620 000 euro(s) HT / 4 titulaires maxi
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Centre et Sud Toulousain
Beschreibung: ACBC maxi 6 210 000 euro(s) HT / 5 titulaires maxi
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Pays du Lauragais
Beschreibung: ACBC maxi 8 510 000 euro(s) HT / 7 titulaires maxi
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Muretain - Vallée de l'Ariège
Beschreibung: ACBC maxi 10 560 000 euro(s) HT / 8 titulaires maxi
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Touch et Aussonelle
Beschreibung: ACBC maxi 6 240 000 euro(s) HT / 5 titulaires maxi
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Coeur de Garonne - Volvestre - Salat
Beschreibung: ACBC maxi 3 440 000 euro(s) HT / 4 titulaires maxi
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Comminges - Pyrénées Haut-Garonnaises
Beschreibung: ACBC max 3 340 000 euro(s) HT / 4 titulaires maxi
Interne Kennung: 10