90565-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen und Rolltreppen – BImA, BPol Bundespolizei Potsdam, Comp. Haus 8, 13, 14, Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBImA, BPol Bundespolizei Potsdam, Comp. Haus 8, 13, 14, Aufzugsanlagen
BeschreibungAufzugsanlagen
Interne KennungPDM-B-30023593
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFörderteschniche Anlagen, bestehend aus : - Aufzug in Haus 8 mit 5 Haltstellen im bauseitigen Stahlbetonschacht. - Aufzug in Haus 13 mit 5 Haltstellen im bauseitigen Stahlbetonschacht. - Aufzug in Haus 14 mit 3 Haltstellen im bauseitigen Stahlbetonschacht