90569-2022 - ErgebnisDeutschland-Altenberg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2021FB09-300-210 Rahmenvertrag Revierarbeiten Revier Rehefeld und Lehnmühle
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021FB09-300-210
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einjahresrahmenvertrag für Revierarbeiten in den Staatswaldrevieren Rehefeld und Lehnmühle. Mit dreimaliger Verlängerungsoption.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Revier Rehefeld
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
laut LV
Revier Lehnmühle
Los-Nr.: 2