2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung UVG und UVG-Zusatz für die Gemeinde Stäfa, Schule Stäfa und das Alterszentrum Lanzeln
Beschreibung: Obligatorische Unfallversicherung und Unfall-Zusatzversicherung in Ergänzung zum UVG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000