90575-2025 - Ergebnis
Frankreich – Abholung von Siedlungsabfällen – Mise à disposition de bennes, enlèvement, transport, transfert, valorisation et/ou traitement des déchets collectés en déchetterie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de bennes, enlèvement, transport, transfert, valorisation et/ou traitement des déchets collectés en déchetterie
Beschreibung: La Communauté de communes Terre d'Auge, dans le cadre de l'exercice de sa compétence en matière de collecte et de traitement des déchets ménagers et assimilés, et ainsi des déchets déposés en déchetterie, souhaite renouveler son marché public de prestations de services pour la gestion du bas de quai de ses différents sites.
Interne Kennung: PPP1LG-60/5019/2024-ENV-DECH-DCT-100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition des bennes, enlèvement, transport, transfert (si besoin), valorisation et/ou traitement des encombrants collectés en déchetterie
Beschreibung: Mise à disposition des bennes, enlèvement, transport, transfert (si besoin), valorisation et/ou traitement des encombrants collectés en déchetterie
Interne Kennung: 2024-ENV-DECH-DCT-101_1
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition des bennes, enlèvement, transport, transfert (si besoin), valorisation et/ou traitement du bois collectés en déchetterie
Beschreibung: Mise à disposition des bennes, enlèvement, transport, transfert (si besoin), valorisation et/ou traitement du bois collectés en déchetterie
Interne Kennung: 2024-ENV-DECH-DCT-100 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Mise à disposition des bennes, enlèvement, transport, transfert (si besoin), valorisation et/ou traitement des cartons collectés en déchetterie
Beschreibung: Mise à disposition des bennes, enlèvement, transport, transfert (si besoin), valorisation et/ou traitement des cartons collectés en déchetterie
Interne Kennung: 2024-ENV-DECH-DCT-100 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Mise à disposition des bennes, enlèvement, transport, transfert (si besoin), valorisation et/ou traitement des métaux collectés en déchetterie
Beschreibung: Mise à disposition des bennes, enlèvement, transport, transfert (si besoin), valorisation et/ou traitement des métaux collectés en déchetterie
Interne Kennung: 2024-ENV-DECH-DCT-100 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Mise à disposition des bennes, enlèvement, transport, transfert (si besoin), valorisation et/ou traitement des déchets végétaux collectés en déchetterie
Beschreibung: Mise à disposition des bennes, enlèvement, transport, transfert (si besoin), valorisation et/ou traitement des déchets végétaux collectés en déchetterie
Interne Kennung: 2024-ENV-DECH-DCT-100 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Mise à disposition des bennes, enlèvement, transport, transfert (si besoin), valorisation et/ou traitement des gravats collectés en déchetterie
Beschreibung: Mise à disposition des bennes, enlèvement, transport, transfert (si besoin), valorisation et/ou traitement des gravats collectés en déchetterie
Interne Kennung: 2024-ENV-DECH-DCT-100 6_6
Los: LOT-0007
Titel: Mise à disposition des bennes, enlèvement, transport, transfert (si besoin), valorisation et/ou traitement des DIB contenants du plâtre collectés en déchetterie
Beschreibung: Mise à disposition des bennes, enlèvement, transport, transfert (si besoin), valorisation et/ou traitement des DIB contenants du plâtre collectés en déchetterie
Interne Kennung: 2024-ENV-DECH-DCT-100 7_7
Los: LOT-0008
Titel: Mise à disposition des bennes, enlèvement, transport, transfert (si besoin), valorisation et/ou traitement des déchets amiantés collectés en déchetterie
Beschreibung: Mise à disposition des bennes, enlèvement, transport, transfert (si besoin), valorisation et/ou traitement des déchets amiantés collectés en déchetterie
Interne Kennung: 2024-ENV-DECH-DCT-100 8_8
Los: LOT-0009
Titel: Mise à disposition des contenants, enlèvement, transport, transfert (si besoin), valorisation et/ou traitement des déchets diffus spécifiques collectés en déchetterie
Beschreibung: Mise à disposition des contenants, enlèvement, transport, transfert (si besoin), valorisation et/ou traitement des déchets diffus spécifiques collectés en déchetterie
Interne Kennung: 2024-ENV-DECH-DCT-100 9_9