90584-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Kindergärten – Neubau Kindertagesstätte Oßweil - Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kindertagesstätte Oßweil - Rohbauarbeiten
BeschreibungRohbauarbeiten
Interne Kennung65-0068513
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45262311 Betonrohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau einer Kindertagesstätte
Interne KennungLOT-0000