90586-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Wartung von Funkverbindungseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Instandhaltung Betriebsfunk in der Niederlassung Südwest
Referenznummer der Bekanntmachung: SW-2021-0026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50333000 Wartung von Funkverbindungseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Instandhaltungsvertrag Betriebsfunk in der Niederlassung Südwest der Autobahn GmbH des Bundes 2022-2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Instandhaltung der anlogen Betriebsfunkgeräte