9059-2023 - ErgebnisDeutschland-Hattingen: Pritschen- und Kipplastwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von sechs Sprinter Pritschenfahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: S-HATT-2022-0025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Hattingen beabsichtigt für den Fachbereich "Stadtbetriebe und Tiefbau" sechs Pritschenfahrzeuge für den kommunalen Allzweckeinsatz auf den städtischen Straßen, Grün- bzw. Sportplatzflächen, im Forst und für den Winterdienst zu beschaffen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Sprinter Fahrgestell Doppelkabine mit Tiefladepritsche
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Eine detaillierte Beschreibung des Fahrzeugs ist in der Leistungsbeschreibung enthalten.
Sprinter Fahrgestell Doppelkabine mit Tiefladepritsche mit Allrad
Los-Nr.: Los 2
Sprinter Fahrgestell Doppelkabine mit Tiefladepritsche und Ladekran
Los-Nr.: Los 3
Sprinter Fahrgestell Doppelkabine mit Aufbau Elektro-Heckkipper
Los-Nr.: Los 4
Eine detaillierte Beschreibung ist in der Leistungsbeschreibung enthalten.
Sprinter Fahrgestell Doppelkabine mit Pritsche und Ladekran
Los-Nr.: Los 5
Sprinter Fahrgestell Doppelkabine mit Allrad und Aufbau Heckkipper
Los-Nr.: Los 6