2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pořízení vozidel na svoz odpadu
Beschreibung: 2 ks vozidel na svoz odpadu
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Pořízení vozidel na svoz odpadu