90600-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Mission de Maitrise d"Oeuvre pour l'extension et la réhabilitation de la demi-pension de l'école Paul Doumer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maitrise d"Oeuvre pour l'extension et la réhabilitation de la demi-pension de l'école Paul Doumer
Beschreibung: Mission de Maitrise d"Oeuvre pour l'extension et la réhabilitation de la demi-pension de l'école Paul Doumer
Interne Kennung: 230600
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de Maitrise d'oeuvre pour l'extension et la réhabilitation de la demi-pension de l'école Paul Doumer
Beschreibung: Mission de Maitrise d'oeuvre pour l'extension et la réhabilitation de la demi-pension de l'école Paul Doumer