See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Totalrådgivning vedr. om- og udbygning af Bo- og Arbejdsstedet Snåstrup Vestergård
Beschreibung: Udbuddet omfatter kontrakt på levering af Totalrådgivning vedr. om- og udbygning af Bo- og Arbejdsstedet Snåstrup Vestergård.
Vorherige Bekanntmachung: 369715-2024
Interne Kennung: 281279
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000