90604-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebsbereitmachung von Heizanlagen – Marché d'exploitation des installations de chauffage-ECS des bâtiments communaux et du CCAS de la Ville de Savigny-sur-Orge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations de chauffage-ECS des bâtiments communaux et du CCAS de la Ville de Savigny-sur-Orge
Beschreibung: Le marché concerne l'exploitation des installations de chauffage et ECS des bâtiments communaux et du CCAS de la Ville de Savigny-sur-Orge
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'exploitation deds installation de chauffages-ECS des bâtiments communaux et du CCAS de la Ville de Savigny-sur-Orge
Beschreibung: Marché d'exploitation deds installation de chauffages-ECS des bâtiments communaux et du CCAS de la Ville de Savigny-sur-Orge
Interne Kennung: 1