Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Erfüllungsort
Postanschrift: Puławy Puławy Puławy
Stadt: Puławy
Postleitzahl: 38-480
Land, Gliederung (NUTS): Krośnieński (PL821)