CPV-Code Hauptteil 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reparatur und Wartung der Sicherheitsbeleuchtung in verschiedenen Dienstgebäuden
Rahmenvertrag.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung