2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distribution et mise en dépôt du magazine et de hors-séries de la Ville d'Orléans
Beschreibung: La présente consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande multi attributaires relatif à la distribution en boites aux lettres non adressées individuelles du magazine d'information Orléans.mag, de son guide On Sort et de ses hors-séries d'une part, et d'autre part la mise en dépôt. Le marché est décomposé en 2 tranches (ferme et optionnelle). L'accord-cadre sera conclu à prix unitaires appliqués aux quantités réellement exécutées sans montant minimum et avec un montant maximum (tranche ferme + tranche optionnelle 1) de 141 000 euro(s) HT pour la 1ère période et de 105 000 euro(s) HT par période de reconduction. A titre indicatif, sans valeur contractuelle, l'estimatif des commandes est de 123 000 euro(s) HT pour la période initiale et de 97 000 euro(s) HT par période de reconduction (tranche ferme + tranche optionnelle 1)
Interne Kennung: V24F0203
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1595737
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est décomposé en 2 tranches définies comme suit : -Tranche ferme : la distribution en boîtes aux lettres individuelles sur le territoire de la Ville d'Orléans. -Tranche optionnelle 1 : la distribution en boîtes aux lettres individuelles sur le quartier intra mails, une partie du quartier de La Source et une partie du quartier de l'Argonne (zones en annexe 2)