See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation du personnel en matière de sécurité au travail - Lot 1 CACES R482
Beschreibung: Formation du personnel en matière de sécurité au travail - Lot 1 CACES R482
Vorherige Bekanntmachung: 344750-2024
Interne Kennung: AOO24MGV46LOT1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de services, passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formation du personnel en matière de sécurité au travail - LOT 1 CACES R482
Beschreibung: Formation du personnel en matière de sécurité au travail - LOT 1 CACES R482
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le maître d'ouvrage prévoit la possibilité de recourir à des marchés de services similaires, sans publicité ni mise en concurrence préalable, selon l'article R21227 du code de la commande publique.