9064-2021 - ErgebnisDeutschland-Mettmann: Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Feuerwehrübungszentrum und Leitstelle – Wachalarmsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: KME-VA-2020.08.15.32798
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung, Montage, Inbetriebnahme, Schulung und Service der Leitstellentechnik der Neuen Leitstelle des Kreises Mettmann (Nordrhein-Westfalen): Wachalarmsystem.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung