2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa wyposażenia laboratorium chemicznego i mikrobiologicznego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa wraz montażem i pierwszym uruchomieniem wyposażenia laboratorium chemicznego i mikrobiologicznego oraz przeszkoleniem z obsługi co najmniej 2 osób. Miejsce realizacji zamówienia to ul. Parkowa 1, 08-300 Sokołów Podlaski.
Interne Kennung: ZSCKR.0841.02.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39181000 Labortische, 39180000 Labormöbel, 51430000 Installation von labortechnischen Anlagen, 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör, 38510000 Mikroskope, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 38437100 Pipetten, 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001