9066-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwalmtal: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 (TLF 4000)
Referenznummer der Bekanntmachung: S-SCHW-2020-0031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines TLF 4000 für die freiwillige Feuerwehr Schwalmtal Gerätehaus Waldniel.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000.
Aufbau
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Aufbaus für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000.
Beladung
Los-Nr.: 3
Lieferung Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000.
Geräte Rosenbauer
Los-Nr.: 4
Lieferung Geräte Rosenbauer für ein Tanklöschfahrzeug TLF 40000.