See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES d'assurances pour le centre technique industriel CTMNC
Beschreibung: SERVICES d'assurances pour le centre technique industriel CTMNC
Vorherige Bekanntmachung: 658162-2024
Interne Kennung: AOSG202404
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0003
Titel: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: lot 3
Los: LOT-0004
Titel: assurance de la protection juridique de l’entité
Beschreibung: assurance de la protection juridique de l’entité
Interne Kennung: lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Individuelle accidents - assistance rapatriement
Beschreibung: Individuelle accidents - assistance rapatriement
Interne Kennung: lot 5
Los: LOT-0006
Titel: assurance Responsabilité des Mandataires Sociaux
Beschreibung: assurance Responsabilité des Mandataires Sociaux
Interne Kennung: lot 6