See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un institut de formation de soins Infimiers et Aide soignants (IFSI-IFAS) à Carcassonne - Phase candidature
Beschreibung: La mission de maitrise d'oeuvre comprendra les éléments suivants : ESQ, APS, APD, PRO, ACT, VISA, DET et AOR. Missions complémentaires : SSI / SYN / MOB. Montant prévisionnel des travaux : 5 375 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 60006-MOE-Concours
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1509346
90671-2026 - Résultats
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un institut de formation de soins Infimiers et Aide soignants (IFSI-IFAS) à Carcassonne - Phase candidature
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 60006-MOE-Concours
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1509346