9068-2021 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Netzkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag LAN-Komponenten 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32422000 Netzkomponenten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Beschaffung von Netzwerkkomponenten der Unternehmen Cisco, Alcatel und HP.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Netzwerkkomponenten des Unternehmens Cisco
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Netzwerkkomponenten des Unternehmens Cisco.
Netzwerkkomponenten des Unternehmens Alcatel
Los-Nr.: 2
Netzwerkkomponenten des Unternehmens Alcatel.
Netzwerkkomponenten des Unternehmens HP
Los-Nr.: 3
Netzwerkkomponenten des Unternehmens HP.