2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestations de médecine de prévention et de santé au travail au profit des personnels de l’Université Bourgogne Europe
Beschreibung: prestations de médecine de prévention et de santé au travail au profit des personnels de l’Université Bourgogne Europe
Interne Kennung: 2025AC14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001