See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance préventive et curative du parc ascenseurs et monte-charges de l'Université Paris Nanterre
Beschreibung: Entretien et maintenance préventive et curative du parc ascenseurs et monte-charges de l'Université Paris Nanterre
Vorherige Bekanntmachung: 747730-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 747730-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien