2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VÉHICULES D’INCENDIE ET DE SECOURS NEUFS ET DE VÉHICULES D’INCENDIE ET DE SECOURS NEUFS dans le cadre du Pacte capacitaire FDF
Beschreibung: FOURNITURE DE VÉHICULES D’INCENDIE ET DE SECOURS NEUFS ET DE VÉHICULES D’INCENDIE ET DE SECOURS NEUFS dans le cadre du Pacte capacitaire FDF
Interne Kennung: AOO2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34133100 Tankwagen, 34136100 Leichtlastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE DEUX (2) CAMIONS-CITERNES FEUX DE FORETS - MTC 32T (CCFS) dans le Cadre du Pacte Capacitaire FDF
Beschreibung: Fourniture de deux (2) camions-citernes feux de forêts de type S MTC 32T (CCFS) dans le Cadre du Pacte Capacitaire FDF
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34133100 Tankwagen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d’un véhicule tout usage (VTU) – Logistique
Beschreibung: Fourniture d’un véhicule tout usage (VTU) – Logistique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen