2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA FOURNITURE ET LIVRAISON DE CADEAUX DE NOËL EN FAVEUR DES RETRAITES DE LA VILLE DE GENNEVILLIERS : LOT N°1 : FOURNITURE ET LIVRAISON DE COFFRETS DE FIN D'ANNEE LOT N°2 :FOURNITURE ET LIVRAISON DE COLIS MEDICALISES POUR LES RETRAITES GENNEVILLOIS RESIDANT EN EHPAD
Beschreibung: LOT N°1 : FOURNITURE ET LIVRAISON DE COFFRETS DE FIN D'ANNEE LOT N°2 :FOURNITURE ET LIVRAISON DE COLIS MEDICALISES POUR LES RETRAITES GENNEVILLOIS RESIDANT EN EHPAD
Interne Kennung: 24CCAS02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE COFFRETS DE FIN D'ANNEE
Beschreibung: Chaque lot fait l'objet d'un accord-cadre attribué à un seul opérateur économique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de colis médicalisés pour les retraités gennevillois résidant en EHPAD
Interne Kennung: 2