See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conception, développement et tierce maintenance applicative de la plateforme IBEXA pour les sites internet du Centre des monuments nationaux
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations de conception, développement et tierce maintenance applicative de la plateforme IBEXA pour les sites internet du Centre des monuments nationaux.
Interne Kennung: 25-190-103
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation en application des articles L.2124-3 et R.2124-3,3 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception, développement et tierce maintenance applicative de la plateforme IBEXA
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations de conception, développement et tierce maintenance applicative de la plateforme IBEXA pour les sites internet du Centre des monuments nationaux