90729-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Landwirtschaftsmaschinen – FOURNITURE DE ROBOTS AUTONOMES ET MATÉRIEL DE PULVÉRISATION CIBLÉE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE ROBOTS AUTONOMES ET MATÉRIEL DE PULVÉRISATION CIBLÉE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture d'un matériel de pulvérisation ciblée et de deux robots de traction autonomes au champ pour le compte de la Chambre d'agriculture de la Meuse.
Interne Kennung: PPP1FZ-149/5045/2025-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel de pulvérisation ciblée
Beschreibung: Matériel de pulvérisation ciblée
Interne Kennung: 2025-11_1
Los: LOT-0002
Titel: Robot autonome pour la préparation de sol et le semis
Beschreibung: Robot autonome pour la préparation de sol et le semis
Interne Kennung: 2025-11_2
Los: LOT-0003
Titel: Robot autonome pour la pulvérisation, le broyage et le binage en culture et verger
Beschreibung: Robot autonome pour la pulvérisation, le broyage et le binage en culture et verger
Interne Kennung: 2025-11_3