90745-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Erweiterung Realschule - Planungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Realschule - Planungsleistungen
BeschreibungPlanungsleistungen für den Erweiterungsbau der Realschule
Interne Kennung2024-08-4-244-0232 Vergabebekanntmachung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäude
BeschreibungFachplanung Architektur (LPH 5-9) Fachplanung HKLSE (LPH 1-9) Fachplanung Tragwerk & Bauphysik (LPH 1-9)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelHKLSE
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBauphysik + Tragwerk
Interne Kennung3