2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drucker RV Bund - Mobile Tintenstrahldrucker zum Kauf
Beschreibung: Mobile Tintenstrahldrucker zum Kauf
Interne Kennung: ZIB 12.07 - 9935/23/VV : 4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232150 Tintenstrahldrucker
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu einem Höchstwert von 750.000,00 € (netto) für Mobile Tintenstrahldrucker zum Kauf sowie zugehörige Dienstleistungen abgerufen werden. Der Zuschlag wird auf das wirtschaftlichste Angebot erteilt. Dieses wird im ersten Schritt nach den in den Vergabeunterlagen angegebenen Kriterien ermittelt. Eine Verpflichtung des Auftraggebers zum Abruf des angegebenen Gesamtvolumens besteht nicht.
Interne Kennung: LOT-0000