90778-2025 - Ergebnis
Frankreich – Systemwartung – Affaire n°24A044 - Maintien de la solution diagnostic de l’état de voirie et des trottoirs de la société IMMERGIS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAffaire n°24A044 - Maintien de la solution diagnostic de l’état de voirie et des trottoirs de la société IMMERGIS
BeschreibungLa nature et de la quantité de ce qui est acheté ou les besoins et exigences auxquels il doit être satisfait sont détaillés dans les documents contractuels.
Interne Kennung24A044
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
LosLOT-0001