See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawy akcesoriów do trasy kolejek podwieszanych dla Południowego Koncernu Węglowego S.A”
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu Zamówienia został określony w załączniku nr 5 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 470365-2024
Interne Kennung: PZP/TWD/05330/2024/152/P/IM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nie dotyczy
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43600000 Teile für Bergbaumaschinen, Maschinen für die Steingewinnung und Baumaschinen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Część nr 1 - Zaczepy, Śruby, Wkładki, Wieszak trawersy, Odbojnica sprężynowa.
Beschreibung: Szczegółowy opis Przedmiotu Zamówienia zawarto w Załączniku nr 5 do SWZ
Interne Kennung: PZP/TWD/05330/2024/152/P/IM część nr 1
Los: LOT-0004
Titel: Część nr 2 - Zawiesia, Ogniwo typu C
Interne Kennung: PZP/TWD/05330/2024/152/P/IM część nr 2